• 1市公安局584/584
  • 2市城管局327/327
  • 3市交通运输局312/312
  • 4市纪委(监察局)306/306
  • 5市城乡规划建设和住房保障局249/249
  • 6市人力资源和社会保障局227/227
  • 7市教科知局205/205
  • 8市环保局203/203
  • 9市房管局151/151
  • 10市政府办122/122

中国·西昌门户网站“书记信箱”是网站向社会公众设立的专用网上信箱,作为收集、处理公众意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限内在中国·西昌门户网站上向您反馈处理结果。

主题 受理部门 提交时间 办理情况
首页 上一页 1 2 下一页 尾页 共公开45条信息/共2页
  • 市长信箱: 共收到:1529 件 已办理:1525 件
  • 书记信箱: 共收到:592 件 已办理:578 件